Farfor

Ресторан доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывали вок и крылышки, все вкусное горячее и хрустящие, привезли довольно быстро , благодарю за вкусный ужин 🥘😇👏

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы вас любим!

Очень понравилось пользоваться услугами данной компании. Сервис по доставке еды организованн на высшем уровне! Всем рекомендую доставку еды "Фарфор" в городе Сочи !

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!

Заказывали пироги на праздник, привезли горячими! Много начинки. Понравился так же вок. Очень крутой соус. Хороший ресторан - всем рекомендую!

Спасибо за отзыв, стараемся для Вас!

Добрый день, Анна! Огорчены вашим отзывом, стремимся всегда оставлять хорошие впечатления о ресторане. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа либо номер телефона, указанного при оформлении. Мы передадим ваш отзыв менеджеру контроля качества, который свяжется с вами сразу после получения информации.

Крайний раз ел пиццу три вкуса, сет роллов яркий и удон со свининой в догонку на второй ужин. Привезли как обычно без задержек всё вовремя, по дороге ничего не остыло. Роллы в этот раз прям классные были, лучше чем обычно почему-то, не знаю, пицца как всегда на высоте, удон тоже😋

Спасибо за отзыв стараемся для Вас!