Фабрика вкуса

Ресторан
  • Нижнеимеретинская, 171а
  • Детский сад 400 м

Новое красивое заведение с не слишком пока понятной концепцией. Все дорого-богато, очень много персонала, но формат столовой с раздачей. Еда вкусная, формат странный. Но нам объяснили, что часть помещения будет занимать ресторан, остальное - столовая. Мне не слишком понятно, как это будет сочетаться, поживем увидим. Что мы имеем на данный момент:

+...

+ красивые современные интерьеры

+ устрицы по 140 рублей

+ свежая, хорошо приготовленная еда за достаточно скромную цену, но с раздачи

+умеренный ценник на спиртное

+кальян от 800 рублей

из минусов:

- частично самообслуживание, а блюда с мангала и спиртное через официанта (это не очень удобно, но я так понимаю, временное явление)

-очень много персонала, они реально друг другу мешают, мы два раза подряд долго ждали свой заказ, потому, что один официант передал информацию о заказе другому официанту, а "другой" про нас забыл.

и тем не менее я ставлю авансом пятерку, и надеюсь, что вы все наладите, и учтете все свои плюсы и минусы. Желаю удачи, и побольше позитивных посетителей.