Estet

Кабинет косметологии

Ботулотоксин и контурную пластику филлерами специалист выполнил на высшем уровне! Отмечаю его мастерство, технику, умение дать нужный совет.

Профессионализм Дерягиной понравился, качество обслуживания, сроки, обстановка общая. Было чисто. Нравится, как специалист советует, как подходит, не навязывает, делает процедуры. Была на биоревитализации.

Отношение и работа специалиста Ирины мне понравились. Мастер профессиональная, она поняла, что мне нужно, и провела удаление волос на лице.

Мастер - очень приятная и профессиональная девушка, ее работа и результат процедуры мне понравились. Я делала контурную пластику филлерами.

Доступные цены, не завышенные. Мастера быстро работают без негативных последствий. Для меня главное, чтобы применяли оригинальные препараты, а не подделки. Последний раз приходила на биоревитализацию, которая предполагает восстановление и увлажнение тканей, после процедуры ускоряется реабилитация поле лазерной шлифовки.