Ем и Ем

Столовая-кафе
  • Защитников Кавказа, 17 — 1 этаж
  • Вертодром 320 м

Проснувшись в поляне мы отправились на поиски завтрака. 2ГИС привел в Ем и Ем.

Проснувшись в поляне мы отправились на поиски завтрака. 2ГИС привел в Ем и Ем.

Мы попали в симпатичную столовую с доброжелательным приветливым персоналом. Удивило отсутствие каких либо ценников, на мой вопрос в чем дело, один из представителей ответил, - это шведская линия, берите, что хотите и оплачивайте в соответствии с набранной массой. Меня может быть кто нибудь поправит, но в моем представлении шведская линия совершенно иной план подачи блюд. Здешняя шведская линия не похожа не на один из известных мною форматов.

Положил на тарелку каких то ароматнейших овощей, картофеля и кусочек камбалы.

Приступили к трапезе. Овощи были действительно свежайшие и очень вкусные, картошка хороша, а вот камбала была на столько плохой, что я не смог не попросить книгу отзывов и предложений.

В книге всё описал и попросил связаться со мной и отправить на почту скан страницы с ответом.

Со мной связались и признали, что камбала была приготовлена не по технологии, но фото не прислали.

Ещё раз хочу сказать, что заведение привлекательное и место у него отличное. Формат довольно необычный и имеет ряд своих преимуществ в сравнении с другими заведениями про еду.

Благодарим за обратную связь!

Нам всегда очень важно получать конструктивную критику, ведь благодаря Вам и вашим отзыв мы становимся лучше!

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей!

• Благодарим за обратную связь!