Двест

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Хорошая компания, которая без проблем решила мою проблему. Домофон перестал открывать входную дверь. После моей заявки со мной оперативно связались и на следующий день уже все починили, в данный момент все работает без помех. Спасибо за оперативность решения!

Честно выполняют свою работу, наш дом их услугами очень доволен! И другим хотелось бы их порекомендовать.

Приехали в отпуск (тут у нас квартира) и как назло сломалась трубка от домофона, а сами понимаете праздники, гости приходят и очень не удобно. Позвонили в Двест, честно не ожидали, что они откликнуться и починят так быстро. Огромное спасибо за оперативность и качество, с Новым Годом!

У меня сломался ключ от домофона, видимо размагнитился. Заказывала ключи в этой фирме. Ключи мне сделали быстро, без проблем. Больше никаких нареканий в работе ключа не возникало. Спасибо большое за оперативное решение моей проблемы.

У меня перестал домофон открывать дверь, вызвал мастера с этого сервиса. Мне повезло, что мастер оказался с хорошим опытом и без проблем смог устранить причину на месте. Домофон работает без проблем. По цене вышло адекватно. Спасибо.