Двест

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто
    в избранное

Лично мою проблему решили по телефону, оказалось там вообще ничего глобального. Сотрудник сориентировал и рассказал как устранить поломку. Спасибо большое за такой сервис!

Наконец-то тоже раскошелилась на видеодомофон. Штука и вправду классная, полезная, особенно когда работа подразумевает постоянный поток клиентов (я делаю брови и ресницы на дому). Надеюсь, что и в будущем все будет работать так же хорошо, как и работает сейчас. В общем, время покажет, пока твердая пятерка!

Первое - индивидуальный подход к каждому клиенту. Второе - оперативные сроки выполнения прописанных работ. Третье - демократичные условия. Отличная работа, Двест, так держать!

Видеодомофон для частного дома - просто неотъемлемая часть. Особенно, если забор высокий и не видно из окна кто там пришел. До этого у нас был обычный, но теперь мы сожалеем, что раньше не заказали домофон с монитором. Это правда удобно, рекомендуем! А еще рекомендуем фирму Двест, так как они во всем этом вопросе настоящие эксперты!

Камеры ставили на объекте, он у нас в доверительном управлении. Важно было учесть все нюансы и бюджет. Нас услышали, поняли и не разочаровали. Камеры установлены, всё функционирует, претензий к Двест у нас не имеется.