В конце июня пользовались услугами данного автопроката (вайт кар). Автомобиль забронировали за 2 недели до приезда , ничего помимо копии документов для составления договора не потребовали. По приезду оказалось, что автопрокат находится не по адресу, указанному в 2гис и на их сайте, что доставило неудобства, так как были с кучей сумок на руках. Изучение договора заняло около 10 минут и приемка авто около 10, все недочеты были сфотографированы, чтобы при сдаче авто не возникло проблем. За 4 дня проехали около 400 км, претензий к техническому состоянию нет, автомобиль был обслужен. Сдали автомобиль через 4 суток, приемка проходила не более 5 минут. В целом ребята молодцы, никакой бумажной волокиты, приемка и сдача авто проходит очень быстро, никаких лишних заморочек, машина была в хорошем тех состоянии, единственный минус это местонахождение в Адлере, в следующий раз воспользуемся их услугами.

• Спасибо за то что Вы выбрали именно нас.

Мы молодая компания и к сожалению на данный момент работаем без офиса с основной парковкой в олимпийской деревни, на карте 2 гиса указанны основные места подачи автомобиля, мы абсолютно бесплатно доставляем авто по Адлеру, в Сочи и Красную поляну возим авто, если срок аренды превышает 2 суток и тоже кстати бесплатно.

Коммерческая аренда очень дорогая и соответственно к следующему сезону планируем взять "Дом на колесах" и сделать его под офис, мобильно и не обычно, и никто нас уже не сможет выгнать )))))

Работаем в Сочи второй год и не совсем понятна нам (сибирякам) ментальность. Пытаемся ломать местные стереотипы и быть клиентоориентированной компанией, потому что Мы заинтересованны в долгосрочных отношениях.

Всего доброго и спасибо за отзывы.

С уважением Крылов Антон (руководитель компании).