Цветочный дом

Сеть оптово-розничных магазинов

Все отлично и шикарно! Я остался доволен сотрудниками, которые всегда радушно встречают и могут меня уважить. Мне нравится приходить и просить собирать букеты. В последний раз покупал два букета для супруги матери, которые состояли из кустовых роз, пионовидных роз и пионов.

Всегда заказываю букеты в магазине, потому что устраивает качество растений и время доставки. Предпочитаю брать цветы с запахом, цветовую гамму всегда выбираю разную. В букете мне важна сама композиция, пышность, чтобы он долго стоял.

Заказывала красные розы в количестве 15-17 штук из другого города, сотрудники были на связи постоянно, все собрали оперативно и отправили вовремя. Букет был шикарный, его упаковали отлично.

Все супер! Я постоянный клиент компании, потому что флорист знает, что мне нужно, и быстро, оперативно все подбирает. Доволен свежими букетами, адекватными ценами и специалистом, который может все собрать.

Эрнест написал 2 отзыва об этом месте

Красивый букет! Его вовремя доставили к роддому на выписку, всё было отлично! Композицию составили из разных цветов в розовых тонах с голубой гортензией. Немаловажно, что цветы были свежие, сам по себе букет красивый! Обращалась в магазин по совету знакомой, она сказала, что сотрудники красиво оформляют.