• Сочи, Виноградная, 12/1
  • Санаторий Красмашевский 140 м

Если бы я мог, поставил 10!!!

Смотря на рейтинг и читая отзывы, у меня возникают большие сомнения в их правдивости.

Объясню. Сюдя я заехал по рекомендации товарища, топ-менеджера одного из крупнейших банков, с его слов, он здесь останавливается последние 10 лет, по несколько раз в год, ибо часто их топовские сборы, в Сочи.

По сути.

Надо было...

Если бы я мог, поставил 10!!!

По сути.

Надо было лететь по делам, ну и попутно понятно, отдохнуть немного)) Поэтому вместо одного дня, решил сделать себе 5 дней! ☺️

Взял номер в Чеботареве. Отель почти в центре Сочи.

Сразу на входе видишь мощь... Колонны со львами. Стена из огромных камней, бассейн. На ресепшен большие кожаные диваны, поднос с фруктами: апельсины, яблоки, бананы. Они там были всегда.

Заселился, номер с видом на весь город. Красота!

В номере халат, тапочки, шампунь, гель, кондиционер, и не в пакетиках, а в пузырьках, мыло, зубная щетка, вода, смарт ТВ (для меня это большой плюс), фен, кондер, балкон. Очень удобный матрас и подушка!) В ванной и туалете пол с подогревом, мелочь, а приятно.

Вечером выхожу, а в бассейне куча детей купается, оказывается бассейн с подогревом, температура воды + 31.

Как то меня это впечатлило. Позвонил в Екб и организовал приезд сына на следующий день.

Ибо нефиг без моего сына купаться!))

Сразу добавлю, парень по прилету был в восторге, в бассейн ходил при любой возможности, прихватив какой-либо фрукт на ресепшене.

А я перезаказал номер с 15м2 на 33м2. Шикарная двухспальная кровать, вид во двор и на море. Вопросов нет! Супер.

Завтраки! Это песня! Много было видано шведских столов, и тут, один из лучших!

Выбор огромен: каши, хлопья, сырники, манник, макароны, греча, рис, мясо, рыба, гуляш, печень, колбасы, сыры и сосиски нескольких видов, овощи, фрукты: клубника, гранаты, бананы, апельсины, грейпфрут, яблоки, груши, смузи, йогурты, мед, джем, сметана, соки, морсы, Шампанское!) очень много десертов, тортиков и тд...

Всё просто не перечислить!

Отдельно отмечу главное, что качество всех продуктов на твердую пятерку! Никакой экономии!!!

Не фотографировал, так как люди были, но отвечу, что все фото на сайте соответствуют!

Персонал вежлив и приветлив, уборка каждый день.

Отличная локация, в пешей доступности и центр Сочи, и морской вокзал, и парк Ривьера с океанариумом и дельфинарием, и платановая аллея, рестораны и тд..

Уезжать не хотелось... Вообще! До моря 10-15 мин пешком. Но мы не купались, пасмурно и штормило)) хотя именно сегодня, мой знакомый открыл там купальный сезон!

Однозначно сюда приедем летом!

Рекомендую всем! 🌴✈🌞

• Реф 🔥👍

• 🤝🖐

• Не очень удобное месторасположение для меня, но отель впечатляет. Возьму на заметку, спасибо!!

• у меня привязки к месту не было, поэтому более чем устроило. 👍

• Дорогой гость, здравствуйте!

Мы благодарим Вас за развернутый отзыв! Спасибо, что отмечаете интерьер, номер, бассейн, завтраки, месторасположение! Попробуйте в следующий раз питание по тарифу полупансион! Приятно слышать, что у Вас остались положительные эмоции и впечатления.

Всегда Вам рады и ждем Вас снова!

С Уважением, "Чеботаревъ"