Центр медосмотров

• Закрыто до 08:00

Я был приятно удивлен сервисом, профессионализмом, скоростью обслуживания и добродушным отношением мед. персонала. Советую обращаться в этот центр для получения услуг, для экономии времени и моральных сил.

Алексей, здравствуйте! Мы очень рады что оправдали Ваши ожидания, действительно наша работа построена так, чтобы сэкономить Вам силы и время, а наши цены самые конкурентоспособные по городу Сочи. Будем рады видеть Вас снова, с уважением администрация центра медосмотров

Хочу поблагодарить Вас за прекрасный сервис,удобство,быстроту обслуживания.Очень внимательные,квалифицированные врачи.Проходила медосмотр на медкнижку,но врачи настолько внимательно относятся,озвучивают и объясняют любую проблему со здоровьем.Спасибо им огромное.Рекомендую Вашу клинику всем знакомым.Спасибо Вам!!!!

Добрый день Эльвира! Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашей компании и мы очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания. Всегда рады видеть Вас снова, с уважением администрация центра медосмотров

Высокий уровень специалистов, работают не для галочки а всё досконально проверяют, и рассказывают всё подробно. Прошел комиссию на медкнижку очень быстро. Всем рекомендую эту клинику!!!

Дмитрий, добрый день! Спасибо что выбрали именно наш медицинский центр. Огромное спасибо, что отмечаете профессионализм наших врачей, мы действительно работаем ответственно! Будем рады видеть Вас через год, с уважением администрация центра медосмотров

Обслуживание понравилось! Без очередей что очень важно, быстро и профессионально, спасибо, очень удобно что все в одном месте.

Здравствуйте Юлия, очень рады что Вам понравилось в нашем медицинском центре. Спасибо за ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация центра медосмотров