Black Star Burger

Ресторан быстрого питания

Не удобная подача бургеров и напитков (два разных места), а теперь о бургере, в составе был бекон, на дела его не было, как бы мы не искали, взяли их именно из - за этого компонента, не презентабельная булка, мятая, но это за таковой минус не считаю. Хорошее приложение с накапливание бонусов, но думаю в будущем оно никак не пригодится, потому что это заведение было посещено первый и последний раз. Ожидали какое - нибудь вау, а на самом деле, извините но даже в том же кфс будет на уровень выше.🙂

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв! К сожалению для нас, ваше мнение имело место быть до недавнего времени. Спешим рассказать вам о том, что с 1 февраля 2020 года в нашем заведении произошли колоссальные изменения, мы полностью сменили управляющий состав компании и большую часть сотрудников ресторана и кухни. Уверяем вас, что теперь у нас сочно и мощно по максимуму! Ждем вас в наших фудкортах в Море Молл, на улице Новая Заря, 7 и в ТЦ Сити Плаза, по улице Кирова, 58. Ресторан на улице Горького, 53 временно закрыт на реконструкцию, планируем его открытие в апреле. Ждем вас в наших ресторанах!