Biglion

Интернет-портал скидок
  • Открыто до 20:00

Пользуюсь не первый раз биглионом. Покупали купоны и на отдыхе в я Сочи (экскурсии со скидкой 50% - просто сказка) и дома (маникюр, стрижки, окрашивание). Без проблем ими сразу воспользовались.

Darya, приветствуем. Спасибо, что вы нашли время поделиться личным опытом получения услуг по купонам нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать вас ассортиментом интересных предложений. :)

panadins, здравствуйте. Нам приятны быть для вас полезными и мы очень рады, что вы находите на нашем сайте нужные и интересные для себя предложения. Благодарим, что поделились с нами впечатлениями о своих последних покупках. Будем ждать ваших заказов снова. :)

Несколько раз пользовалась предложениями биглиона по скидкам - пока без нареканий. Очень удобно, все добросовестно, все подробно всегда описано. Хорошая возможность сэкономить.

Периодически захожу и смотрю не появилось ли что интересное для меня, так как бывают очень интересные предложения.

Sophia, приветствуем. Спасибо, что вы рассказали о своем опыте и впечатлениях от пользования нашими услугами. Мы постараемся создавать еще больше инетерсных предложений и надеемся, что снова увидим вас на нашем сайте. :)

lynx905, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что использование наших услуг принесло вам положительные впечатления. Нам будет приятно снова увидеть ваши покупки. (:

Пользуюсь первый раз. Было недоверие,но всё таки решился и заказал купоны в музей. Всё работает, всё быстро и понятно. Теперь буду заказывать морскую прогулку через Биглион. Спасибо вам!

Danik, здравствуйте. Спасибо, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о покупке. Нам приятно помогать вам экономить. :)