Barceloneta

Ресторан
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 3000 ₽

• Оценки

Приехали с семьей как обычно на новогодние в сочи, искали место, где можно вкусно поужинать и просто насладиться сервисом, и пообщаться, пришли в барцелонету, нам понравилось абсолютно все, добротные порции, профессиональные ребята официанты и повара (судя по вкусу блюд)

Валерия, это здорово, что Вам понравился и наш ресторан, и вкус блюд, и работа сотрудников! Приезжайте в Сочи и приходите к нам в гости - до новых встреч!

Михаил, мы очень рады, что Вы, приглашённые гости, а в особенности- именинница, Ваша мама, остались довольны посещением ресторана. Спасибо за приятный отзыв и до новых встреч!

Вчера были здесь, нас обслуживал очень приветливый официант, очень чуткий человек, при выборе блюд помог нам сориентироваться, рассказал весь состав блюд, которые нас интересовали. Помог выбрать вино. В итоге нам все понравилось по вкусу, подача тоже очень интересная. Благодарим за такое отношение с своим гостям

Мы очень рады, что наши сотрудники, кухня и ресторан в целом Вам понравились! Благодарим за тёплый отзыв и очень надеемся встречать Вас у нас в гостях как можно чаще

Светлана, мы очень рады, что смогли сделать Ваш праздник таким, как Вам хотелось! Спасибо за высокую оценку нашей работы и приятный отзыв - мы ждём Вас всегда!