Барабуля

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽

Приходим поесть морепродукты. Ещё ни разу не разочаровались, они, как и остальное - обслуживание, общая атмосфер а - у них на уровне. Рекомендую

Ресторан Барабуля очаровал меня своей уютной атмосферой и изысканными блюдами. Особенно порадовала подача блюд, каждое из которых было настоящим произведением искусства. Хочу выразить благодарность хостес Алине за теплый прием и за то, что она провела нас и рассказала о заведении.

Посетив ресторан Барабуля, меня порадовали не только вкусные блюда, но и внимательное отношение персонала. Особенно хочу выделить хостес Анастасию, которая провела нас и подробно рассказала о заведении.

"Барабуля" оставил положительные впечатления благодаря своей изысканной кухне и первоклассному обслуживанию. Каждое блюдо было не только вкусным, но и красиво оформленным, словно произведение искусства. Особенно хотелось бы отметить учтивость и профессионализм официанта Анны. Она быстро и внимательно обслуживала наш столик.