Баланс zдоровья

Клиника
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Удобное расположение. Гинеколог Баннова нравится, только к ней и хожу. Гормонами не пичкает, пытается все витаминами подправить. И мою проблему устранила. Это третий врач, к которому я пошла, на ней и остановилась. Сервис очень хороший, все на уровне. Персонал хороший, приветливый, чисто, аккуратно, удобная зона ожидания, прием по времени.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Гинеколог - хороший доктор, я получила быстрый результат, он был отправлен на почту. Приём включал в себя осмотр и забор анализов. Я обратила внимание на компетенцию доктора и его вопросы. Для меня была важна быстрота результатов.

Нет никаких замечаний. По состоянию здоровья посетила гинеколога, меня обследовали и взяли анализы. Забирала их сама в распечатанном виде. При проведении УЗИ с врачом хорошо пообщались, на словах он мне все рассказал и отвечал на вопросы, распечатал документ с заключением. Осмотр и УЗИ один доктор проводил.

Делала ультразвуковой СМАС-лифтинг для изменения овала лица, ходила на вторую процедуру в клинику. Все очень понравилось! Предварительно врач Ольга Викторовна провела беседу, сделала обезболивание, качественно проконсультировала, ответила на все вопросы. Доктор очень хорошая, после процедуры дала рекомендации какое-то время не заниматься спортом.

Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Раз в месяц пользуюсь услугами косметолога. Доверяю ему, устраивает все. Результат от курса процедур вижу, мы добились, чтобы не было новых высыпаний. Биоревитализацию и плазмолифтинг делали.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте