Астра Море

Мне очень нравится с друзьями кататься на Нике. Очень нравится сервис, который вы предоставляете, яхту можно заказать сразу капитаны всегда готовы и не нужно ждать.

Пригласила родственников отметить свой юбилей на яхте. Получила после вечеринки море звонков с благодарностями - приглашенные оказались в восторге от того, как все прошло. Я и сама до сих пор под впечатлением от прошедшего юбилея - не ожидала, что получу столько положительных эмоций.

Мы праздновали День рождения на яхте император. Всё очень понравилось. По телефону при бронировании дали информацию, дружелюбно и приветливо. Капитан был приятным и располагал к себе всё плавание. Мы останавливались чтобы нырять прямо с яхты. Время пролетело незаметно. С погодой повезло, дождя не было. Буду рекомендовать вас друзьям.

Покатались топ. Сотрудники добродушные, приятные в общении, отзывчивые и весёлые. Всё покажут, подскажут, расскажут, объяснят, в общем профессионалы.

Яхта уютная, просторная всё что нужно для комфортного отдыха имеется в наличии, что важно имеется навес, чтоб никого не испепелило солнцем, прокатили с ветерком, было здорово.

Отличные яхты, прекрасный персонал и игристое настроение прилагается;) спасибо большое за замечательные впечатления!