АРМЕД

Медицинский центр
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здесь хорошие педиатры и профессионалы своего дела. Приходили с ребёнком на плановые осмотры во время декрета. Всегда легко находили подход к ребёнку

Я для себя и семьи выбрала клинику Армед, потому что надоело толкаться в очередях в районной поликлинике. Здесь все по записи, в одном здании, время можно скорректировать, как удобно. Последний раз делала маммографию.

Уважаемая Оксана! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, МЦ "АРМЕД".

Были на приеме у гинеколога Скарынкиной в клинике Армед, привела дочку подростка. У девочки цикл стал сбиваться, обе испугались. Спасибо врачу, и очень тактично осмотр провела, и лечение аменореи назначила. Сейчас у нее наблюдаемся и продолжаем лечение.

Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего врача-гинеколога. Наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, МЦ "АРМЕД".

В Медицинском Центре «Армед» потрясающая атмосфера, качество услуг на высшем уровне. Центр расположен удобно, есть парковка, а самое главное, что все оборудование здесь современное, персонал вежливо и внимательно относится к каждому посетителю данного центра.

Уважаемый Игорь! Спасибо за доверие к работе нашей клиники. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Крепкого Вам здоровья. С уважением, МЦ "АРМЕД",

Отличный МЦ, качественное обслуживание, современное оборудование, квалифицированные специалисты. Прохожу необходимые обследования, сдаю анализы и лечусь на протяжении вот уже нескольких лет только здесь. Цены, на мой взгляд, полностью соответствуют качеству услуг.

Уважаемая Ольга! Спасибо за доверие к работе нашей клиники. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Крепкого Вам здоровья. С уважением, МЦ "АРМЕД".