АРМЕД

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Наконец-то нашли хорошего педиатра, а то в нашей поликлинике вечно, то в декрете, то на больничном, постоянного нет. Приемы конечно здесь не из дешевых, но знать, что с детками все в порядке - это для нас с мужем самое важное. Да, и атмосфера тут уютная и приятная, не то что в обычных поликлиниках, дети, по крайней мере наши, здесь не капризничают)

Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам и вашему ребенку крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"

Уважаемая Анастасият! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и врача. Желаем Вам и вашей дочке крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Обещаем Вам, что будем улучшать наш сервис и стараться только радовать наших пациентов качественным обслуживанием! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, руководство МЦ "АРМЕД"

И я, и учителя в школе обратили внимание, что десятилетний сын часто щурится. Надо было идти к окулисту. Выбрали клинику Армед, там хорошие специалисты. Доктор Костюченко долго осматривала сына, диагностировала начальную стадию близорукости. Выписали очки для дали, сказала, очень ими не злоупотреблять.

Уважаемая Любовь!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство ООО "АРМЕД"

Уважаемая Светлана! Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам и вашей дочке крепкого здоровья! Руководство МЦ "АРМЕД"