За рулем

Компания автопроката и аренды автомобилей бизнес-класса
  • Круглосуточно

Здравствуйте очень понравилась ваша компания цены не кусаются машины в отличном состоянии всем рекомендую всё быстро и оперативно большое спасибо вам за помощь

Андрей, благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова в Сочи или в других наших филиалах!

Спасибо компании за оперативность, цены умеренные, авто в хорошем состоянии. Рекомендую своим друзьям. Удивило даже то что автомобиль могут по заявке предоставить по прилету в аэропорт а также и забрать у Аэропорта. Время оформления очень оперативное. Спасибо менеджеру Никите!

Игорь, Спасибо Вам за отзыв!

Наша команда настроена на оказание отличного сервиса, в том числе мы готовы доставить авто в любое время в любое место, которое будет Вам удобно и это будет так же быстро и надежно , как и в первый раз!

Здравствуйте! От лица компании благодарим Вас за отзыв!

Наша цель оказывать высококачественную услугу по прокату автомобилей а Сочи. Мы следим за состоянием своих автомобилей, чтобы наши клиенты не переживали и не тратили время из-за поломок. Будем рады новым встречам!

Всем привет! Искали машину очень долго в Сочи. У кого цена высокая, у кого залог большой. Подсказали компанию "За рулем". У них цены на порядок ниже остальных. Машину привезли куда мне нужно и забрали там где я предпочел оставить. Менеджеры все адекватные, разговаривают с клиентами на высшем уровне! Рекомендую эту фирму!

Благодарим за отзыв. Очень приятно! Будем ждать Вас снова!

Спасибо за нереальные ощущение, сервис и комфорт. Получил максимальное удовольствие от вождения машины. Буду пользоваться вашими услугами.

Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!