Юридическая Коллегия Сочи

• Закрыто

Помогли составить досудебную претензию по долгу, которая в итоге помогла повлиять на возврат денег на карту без суда. Спасибо огромное.

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе и дать ей положительную оценку!

Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться, поможем!

С уважением и пожеланием счастья и здоровья, юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский и коллектив "Юридическая Коллегия Сочи"

Обращалась за получениме исполнительного листа из центрального суда Сочи и подачей приставам. Услугами юриста довольна, оказалось все очень просто, и приятно сработанно. С меня доверенность в Сочи, и от юриста получила фото исполнильного листа и заявления с отметкой приставов. Всебы так работали!

Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться, поможем!

Добрый день. Спасибо! что нашли время написать отзыв о нашей работе и дать ей положительную оценку. Если возникнут юридические вопросы, вы знаете к кому обратиться в Сочи, поможем!

С уважением и пожеланием счастья юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский и коллектив "Юридическая Коллегия Сочи"