Виамонд

Гостиница
  • Пейзажная, 41
  • Пансионат Горный воздух 360 м

Долго не решалась оставлять отзыв. Сегодня была последняя капля просто. Приехали по путевке от работы. Обязательно на работе будем настаивать на разрыв отношений с данным "комплексом"

Заселили в 24 номер. Со сломанной кроватью и рванным матрасом на диване! На утро починили. Одеяла в пятнах, подушки тоже. Все это прикрыто белым постельным бельем. Номер над кухней, окно открыть невозможно, вонища с утра до ночи едой. С 6 утра двигают столы и стулья, спать невозможно, вечером уложить детей невозможно т к у них дискотека до 23!

Мы решили не ругаться сначала.

Все эти дни горничная сначала решила на свое усмотрение принести пододеяльники, когда ей будет удобно, потом сказала супругу куда выносить мусор(который она должна выносить) Кровати не заправляют. Вообще в номере после цборки ничего не меняется. Потом нам надо было стирать после себя, когда мы всей семьей заболели ротовирусом, ПРОСТИТЕ ЧТО? Я может в другом мире живу, НО я чот пропустила что должна белье стирать после себя в отеле. Ребята вы в сфере услуг работаете, или мы ваши родственники погостить приехали? Может стиральными машинками оборудованы номера? Или нам полумертвыми после болезни стирать надо руками?

Уборка отвратительная, все что делает горничная это меняет полотенца и выносит мусор. Пыль не полках в шкафах, грязные стены, двери.

И кстати. Туалетная бумага тут из 90-х, наждачка, можно скрабировать пятки.

Перебои с водой.

Качели во дворе все грязные.

Под игровой ОТКРЫТОЙ(т.е. без окон) комнатой, курилка взрослая и дым прям в игровую поднимается.

Из плюсов. Некоторый персонал добрый и приятный. Официантка Анна например, еще оба мужчины на ресепшене.

Еда домашняя, на любителя.