United

Барбершоп
  • Сочи, Воровского, 20 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. Воровского) 270 м

Честно говоря, начинаю сомневаться в Чоп Чопе! Т е цены, как качественное заведение, а по факту только мастер профи своего дела и все! Он меня бы так и на улице подстриг и побрил! Свет вырубился когда мастер был на середине своей работы! Кондиционер естественно не работал! Горячей воды не было! Мастеру приходилось и стричь меня и успевать "охлаждать" подручными методами! Такое ощущение, что руководство не следит за своим заведением. Ставлю оценку три, только из за мастера, который не смотря на это сделал свою работу отлично

• Эдвард, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в последние дни электричество отрубается во всем центре города. Повлиять на горэнерго не в наших силах. Руководство следит за ситуацией и делает всё, чтобы Вам была оказана качественно услуга даже в отсутствии света.