Тукан

Гостевой дом
  • Заповедная, 13а — 1-4 этаж
  • Заповедная д.9 110 м

Добрый день, хочу оставить тут впечатление об отеле тукан, забронировали через букинг, но лучше бронировать заранее, непосредственно звонить в отель. Встретил нас из аэропорта Игорь на баргузине, шумноват правда автомобиль, но доехали быстро, спасибо Игорь за чувство юмора👍🏼 в отеле встретил нас хозяин Андрей, любезно отвечал на наши вопросы, после размещения мы слегка поужинав (спасибо повару Розе) легли спать, трансфер на гору в 9:00 бесплатно, обратно по договоренности с руководством или 300р любое такси. Есть столовая, бассейн совмещённый с баней, и есть ещё отдельная баня👍🏼 wifi, мангал и теннисный стол... По ценам приемлимые, зато в центре посёлка, где куча магазинов и рынок, скидка для отеля на заказ суши (суши бомбические огромные, спасибо имбирь), забыл сказать, можно заказать кальян в беседку возле мангала, кальян зашёл на ура☺️🌬💨

Просьба к руководству, починить свет в душе в номере 13 и на парковке сделать освещение.

Было бы хорошо, если у вас бы продавались сувениры из Сочи, Адлера и красной поляны, вылетело из головы купить подарки родным🙈

Приедем летом, если отпуск совпадёт

Спасибо