Tortuga

Гостиница
  • Приморская, 22
  • Центр 500 м

Очень хочется, чтобы хозяин гостиницы прочитал наш отзыв.

Из плюсов: красивый вид, хороший ресторан, 3 мин ходьбы до моря, вкусные булочки на утренний комплимент, скидки в кафе и ресторане, красивый вид гостиницы, много зелени и картин красивых, есть детский уголок (корабль и немного для малышей);

Из минусов: были в ЛЮКСЕ черная жемчужина:

- диван...

Очень хочется, чтобы хозяин гостиницы прочитал наш отзыв.

Из минусов: были в ЛЮКСЕ черная жемчужина:

- диван в гостиной сломан, когда ложишься, изголовье проваливается и голова ниже уровня тела,

- лампочка не работала,

- дверца стола, в котором находился холодильник, болталась, в гостиной,

- нет розетки под торшер,

- в первую ночь горела надпись выход ярко над входной дверью,

- в комнате запах от ковролина, чувствуется, когда ложишься спать,

- плохо пылесосили, у нас завалился кусочек рыбы, не заметили, появился запах, прошло пару дней, та ее никто и не убрал, пока мы сами не нашли,

- в туалетной комнате мало вешалок, шампунем-бальзамом абсолютно не возможно промыть волос, пользовались своим,

- мыльница была со сколом,

- за чайник поборолись, в итоге все-таки нам его предоставили,

- во время грозы потекла вода снизу балконной двери,

- в непогоду НЕ работает телевизор, что людям делать во время грозы, когда некуда пойти?

- бармен в ресторане не хотела продавать несколько детских супов, так как ребенок с нами был один (а при этом в основном меню нет супа с лапшой обычного, когда болит желудок, никаких изысков не хочется, добавьте значит суп-лапшу во взрослое меню)

- в день отъезда не срабатывала скидка в кафе по карте гостя (девочки администраторы хлопали глазками и предложили ждать старшего администратора, хотя мы торопились, уезжали);

- мало света в номере.

Очень хочется, чтобы вы поддерживали номера в порядке, тем более ЛЮКС не должен быть запущен, желаем вам процветания, работайте над клиентоориентированностью, развивайте своих администраторов, следите за чистотой.