TLC

Бюро переводов документов
  • Сочи, Горького, 58 — 20 офис; 2 этаж
  • Автовокзал 90 м

Честно сказать самое адекватное по всем параметрам бюро. Хотя при выборе мы руководствовались не сильно ценой, насколько быстрым выполнением. Были декларации 4е и все с китайского. Свой переводчик был в штате и поэтому вопрос сотрудничества с такого рода организациями не стоял. А тут как обычно, большой груз и переводчица решила нас оставить и уйти в декрет. О чем мы- кураторы поставок узнали за день до получения груза. В овральном режиме начали искать, и все что я находила более или менее серьезное было либо в Краснодаре, либо в Москве. А тут наш новый сотрудник (серб по гражданству), который когда-то переводил свой паспорт и посоветовал.

Все понравилось, и качество (быстро отвечали по электронке, все пожелания в наименованиях учли), и сроки. Итог: груз разтаможили без потери времени.

Минусов не было, только хотелось бы, чтоб у компании был еще один офис в Адлере.