Тень

Кафе-бар

Был в середине мае 2022 года. Кафе маленькое, но уютное. Чувствуется авторский стиль во всем - от дизайна до еды. Еда очень вкусная! Есть вегетарианские блюда (для нас очень важно). Большой выбор оригинальных напитков и десертов. Были днем - помимо нас всего три посетителя было. Говорят, что по вечерам все забито.

Девушка официант-бармен, кажется,...

Девушка официант-бармен, кажется, Марина, очень приветливая и отзывчивая! Прям улыбка, создающая уют.

Из минусов - диваны кажется, что мягкие, а на самом деле твердоватые. Но сидеть даже удобнее в итоге. Я просто плюхнулся с первого раза... :-) Еще средний столик не понятно для кого - будешь сидеть по середине зала. Я бы там лучше поставил фикус какой или девушку на шесте ;-)