Суши мастер

Международная сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Раньше,до спецоперации,были очень вкусные роллы. Теперь же это на ТРОЙКУ! Мало начинки, качество начинки тоже изменилось не в лучшую сторону, видно, что стали экономить. А цены меньше не стали 😂 обычно заказывала в Адлере, но оставались баллы, решила заказать в филиале Сочи,проверить, ну в общем, проверила. Больше не буду брать ни там ни там.

Здравствуйте. Нам очень жаль , что Вы остались недовольны качеством нашего меню, мы приносим свои извинения. Все учтем и предпримем необходимые меры. Спасибо за Ваш отзыв.

Ролы маленькие, ночинки было по минимум! Но есть вкуснее ролы в разы. Из + быстрая доставка и соответственно цена за небольшие ролы.

Добрый день! Мы очень сожалеем, что доставили вам негативные эмоции. Хотели бы разобраться. Уточните пожалуйста номер и дату вашего заказа🙏

Пользуюсь данной доставкой достаточно давно. Дотавка оперативная, роллы - вкусные и свежие, да и ассортимент хороший. Рекомендую к заказу.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества сервиса!!! Готовы радовать Вас и дальше!!!😍

Каждые выходные заказываем здесь с доставкой на дом роллы. Всегда привозят вовремя, так что остывать не успевают. Всегда свежии и вкусные. Уже многим друзьям порекомендовали. Всем нравиться.

Мы доставляем счастье и заботу с

каждой коробочкой😍

Пока до сочи долетели, сил куда-то идти уже не осталось, так что решили заказать доставку. Выбрали эту службу, оформили заказ по телефону. Привезли все вовремя, роллы оказались очень вкусными, скручены как нужно, не развалились, много начинки и рыбы

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании. Всего Вам хорошего) Ждем Вас снова! С любовью Суши Мастер) ❤️