Суши Мания

Суши-кафе
  • Сочи, Голубая, 1д — 1 этаж
  • Жилые дома (по требованию) 800 м

Решили тоже написать, т.к данной конторе давали 2 шанса. Оба с треском провалили. В первый день сказали, что доставят через 1ч20мин, на деле 2ч30мин (администраторам, которые сейчас отпишутся, попытаясь вырулить-имеются доказательства и запись разговора). Привезли уже все холодное, естественно, уже никто есть не хотел,т.к за это время пришлось поесть (высокая загруженность-может следует еще персонал нанять?)

ладно, второй шанс: в группе ВК потратили час на аукцион. Повышали ставки, надеялись выиграть. Выиграли. В условиях аукциона ни слова нет о том, что нужно "дозаказать" еще на 500р, чтоб привезли в наш район (нет этого в условиях-не спорьте, есть фотодоказательства). Конечно, везти отказались, ссылаясь на то, что это очень далеко (5 мин от остановки "Мост Молдовка" до 10го км, кто на машине-тот поймет). В своей группе же написали, что я сама отказалась от лота. Спасибо, что "самоотсеялись", а то от обилия подобного рода заведений глаза разбегаются.

• Здравствуйте. Мы сожалеем что обращение в нашу компанию вызвало у вас столько негативных эмоций. По поводу времени доставки мы оправдываться и не пытались. Действительно- в этот день у нас стажировался новый курьер, которого мы наняли для снижения времени ожидания. Но к сожалению от его услуг мы отказались в тот же день по причине долгой доставки блюд клиентам.

Касаемо группы вконтакте, то там четко и ясно указано, что минимальная сумма заказа 500 рублей В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЙОНА. То есть если вы заказываете в молдовку, то мин.сумма 500 рублей. Если это 10й километр как вы указали, то он находится в 2 раза дальше от нас чем молдовка-соответственно и минимальная сумма заказа возрастает в 2 раза(1000рублей). Какого рода у вас есть фотодоказательства до сих пор непонятно, потому что аукционы у нас проходят с октября и правила неизменны с того времени. От лота вы отказались сами, аргументировав это тем, что не собираетесь дозаказывать что-либо на минимальную сумму наравне со всеми клиентами. Дарья, участие в аукционе к сожалению не дает вам привилегий в условиях доставки перед другими клиентами. Для нас все клиенты равны и мы всех одинаково любим и ценим. Нам искренне жаль, что между вами и нашей компанией сложилось недопонимание. Надеемся на понимание с вашей стороны и будем рады новым пожеланиям и замечаниям. С уважением, Суши Мания.