• Сочи, Войкова, 1 — 215 офис; 2 этаж
  • Морской вокзал 160 м

1. Парковок у порта нет совсем! Везде вкруг знаки 3.27 остановка запрещена + работает эвакуатор. Раньше были бесплатные парковки, а теперь и платных не найдешь. На прилегающих улицах парковаться не вариант - та же самая картина. Решили сделать Москву 2.0. Все это прибавило и без того негативных впечатлений от Сочи. Поэтому приехав с семьей на машине я довольно сильно нервничал, оставив как и большинство людей машину под знаком.

2. Тут же у порта тебя берут в оборот назойливые как навозные мухи - зазывалы, предлагая прогулку на яхте индивидуально если вы Роман Абрамович, или в составе группы если вы дядя Витя Винегретов из деревни Хренотяпово. Мы сделали лица попроще и пойдя вместе с зазывалой в полулегальную кассу купили билет который обошелся 2вз+1реб в 2000 за 40 минут прогулки. Яхта пришла с опозданием в 20 минут. Я честно говоря уже занервничал, тем более солнце уже палило не на шутку.

3. Сама яхта - неплохая. Мы не стали подниматься на верх - расположились на носу.

4. Сам порт - красивый, но видали и лучше.

5. Сам "круиз". Вызвал много вопросов. Во первых - мы сидим на носу яхты с ребенком - средств индивидуальной защиты (спасения) выдано не было, инструктаж о безопасности не проведен. Ниче так, да? А шатни яхту на волне посильнее и унеси ребенка за борт - они вообще о чем думают??? Если бы мы были москвичами или такими же жадными до денег сочинцами - то по приходу в порт можно было бы смело вызвать полицию и с соответствующей видеофиксацией составить протокол о нарушении безопасности пребывания пассажиров на плавсредстве - после чего поездка на яхте была бы не только бесплатной но и прибыльной с точки зрения компенсации. Но мы граждане из Сибири - у нас запад..о таким заниматься, а зря. "Круиз" молчаливый - без гида, это вам не прогулка по Иртышу на теплоходе Москва 144 как в предыдущем комментарии земляка. Здесь вам не расскажут ничего. просто дали круг и обратно. Море грязное, дельфинов нет, народ на яхте неспортивный.

Итог: ниочем. скучно. Рестораны в порт уне рекомендую - облазил их все - дорого, невкусно - " на отъ...бись", рассчитаны на тех кто ничего слаще гречки не ел.

Из плюсов - машину слава богу не эвакуировали. За отсутствие парковок - минус большой и жирный.