Sochi Voices

Школа вокала
  • Сочи, Чебрикова, 48а
  • Руставелли 550 м

эта школа предстваляет собой сборище не профессионалов с рыночной хабалкой во главе.я оплатила абонимент, но мои занятия постоянно отменяли и когда я отказалась ходить мне не вернули деньги. а вместо извинений, за мое потраченное впустую время, нахамили. переписка с инной шеиной прилагается.

• Мария, всё написанное Вами - к сожалению, неправда. Вы приобрели абонемент на 8 групповых занятий, из которых посетили 2; 2 следующих были перенесены из-за недостаточного количества участников- и мы предупреждали о том, что набор в группу ещё ведётся , предложили Вам альтернативу - отзаниматься индивидуально или присоединиться к группе, которая, на тот момент, уже начала формироваться. Но Вы отказались от наших предложений, попросив вернуть Вам деньги. Что мы и сделали, совершив лишь перерасчёт по стоимости уроков. И в переписке это отражено. Жаль, что Вы переворачиваете ситуацию и показываете людям лишь часть от всей её сути. В Школе работают отличные профессионалы, и каждый из наших учеников знает, что мы всегда идём навстречу! Деньги Вам вернули, но Вы написали в своём отзыве об обратном. В общении с Вами мы и ранее, и сейчас предельно вежливы. А оскорбления звучат только от Вас. Жаль, что наше открытое отношение не пригодилось Вам! Всего хорошего, Мария!

• Мария!

Прочитала скрин - в каком месте Инна Владимировна вам нахамила?))))

И, вообще, это Инна Владимировна рыночная хабалка?????!!!!!! Вы в своём уме?! Головой не бились?!

Да, она самый корректный, адекватный , умный, честный человек, профессионал своего дела!

Хабалка здесь только вы, такое неприкрытое враньё!!!

Любой ученик школы вам это напишет!

И, ещё, вам бы сначала над грамматикой поработать, а потом комментарии писать...

Не люблю отвечать на чужие комменты, но ваша «пурга» меня принудила это сделать!