СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ

Комплекс отдыха
  • Сочи, Континентальный проспект, 6 к10
  • Континентальный проспект 380 м

Ну начнем...

В прошлом году мы жили в Александровском саду,когда зашли на территорию Сочи Парка думали ваууу тут наверное круто.

Ну так вот,приехали в этом году в СОЧИ ПАРК. Ребят,это финиш.

Ну начнем...

Ну так вот,приехали в этом году в СОЧИ ПАРК. Ребят,это финиш.

Во-первых,приехали мы ночью и ждали около часа пока заселят,кое как заселили,мы приехали семьями и сказали чтобы рядом поселили, а они начали говорить типо "номеров мало,все занято,заселение в 14:00 а вы типо ночью приехали" ну уж блин просите ,у нас еще и рейс задержали на 2 часа.Ну не суть,заселили славу богу хоть.

Во-вторых,номера ужас.Все в пыли,ковры грязные,номер не уберут пока не скажешь уборщицам.Мы были в белых носках и 1 день походили,такое ощущение что по земле ходили.

Wi-fi пишут, что он есть, но так ни разу и не увидела.Кондиционер вообще плохо работал.

В-третьих,еда,это кошмар какой то.Вы вообще контролируете как готовят?Макароны твердые,сосиски более менее и то...огурцы нарезка каапеееццц,вы лучше не позорились бы.Вообще в жизни наверное не буду кушать макароны и сосиски блин.

Вы вообще были заграницей?Видели как там готовят?Вот вам совет туда съездить и посмотреть.Я конечно понимаю что я сравниваю что то не реальное,но все таки.

Люди которые не были заграницей,они и будут писать что круто у вас.А те кто был в 5* то уж видно,и сравнивают уже.Позор!

Понимаю,тут не 5* а 3*. Ну можно же улучшить.Тем более зачем тогда отзывы писать если вы ничего не делаете.

Плюс только в том,что территория большая,и красивые корпуса. И ВСЕЕЕ!Аааа еще клуб клевый "ТРОЕ В ЛОДКЕ" можно потанцевать и петь.ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ!

Крч я вам так скажу кто читает это сейчас.Лучше отдохните в БАРХАТНЫХ СЕЗОНАХ.Там и номера уютные,и чистые.А тут....капец. Рекламы больше делают,а толку ноль!!!

• В том году действительно было классно, по этому в этом году выбрали этот же отель, и капец я больше сюда не поеду , это просто ужас . Еда и в том году конечно была не очень , в этом году завтраки пропускаем потому что есть не возможно.

• Вот вот.В тому году вроде и на территории веселее было.

Боюсь представить что на следующий год будет 🤦🏼‍♀️😂