СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ

Комплекс отдыха
  • Сочи, Континентальный проспект, 6 к10
  • Континентальный проспект 380 м

Тройка ?я бы поспорила!территория красивая,большая и чистая.На этом плюсы кончаются. Как нам втирали гиды библио глобус,в общем здесь проживает около 7 тыс человек! На 6 дней мы взяли только завтраки. Меню никогда не меняется-за исключением каш. Даже за 6 дней все приелось!

Когда дождливая погода отель предлагает или тухло рестораны,в которых не...

Когда дождливая погода отель предлагает или тухло рестораны,в которых не умеют готовить или заветренные десерты так же в кондитерской расположенной на территории. И самое главное ,это СПА!!!! На 7 тыс постояльцев Вы предлагаете всего 20 мест в Спа?Вы совсем с ума сошли!? Или подождите ,3-4 бани на 7 тыс гостей ? Это вы так даёте людям расслабляться? Причём в спа заранее записаться нельзя-потому что живая очередь! Это получается люди должны ждать под дождём на улице ?!

Уборка-это вообще отдельная тема,у нас ни разу не поменяли постельное белье, мусор так же убирают через раз. Только зашли-постели засталены-мусор не убран. Ушли на 15 минут-уборщица зашла и убрала мусор. Это чо? Ещё по 2 раза к нам надо заходить в номер? С памятью плохо ? И убирают постоянно вечером,когда измотанный приезжаешь с экскурсии или из города !! Мое жирное Фууууу!!!!!

Страшно подумать,что у Вас творится когда начинается сезон !