Сочи-Парк

Тематический парк развлечений
  • Олимпийский проспект, 21/2
  • Сочи Парк 300 м

Очень крутое место ! Провели там целый день , с открытия до закрытия ! Если бы парк работал круглосуточно , думаю ушли бы только в полночь 🙂 клёво что платишь только за вход , на троих 6тыс отдали и гуляй- не хочу ! Прокатились на всех аттракционах , по много раз , сын 12 лет залез туда , где сердце в пятки уходит ! Условие катания на аттракционах : прокатился - займи очередь опять . Младший сразу просёк эту фишку и все время был в первых рядах в очереди( бегал бегом на скорость) . Были мы в каникулы , погода весенняя +14, отличные условия , не жарко , летом честно не знаю как там можно гулять , думаю от жары можно помереть 😂

Парк огроменный , мне кажется мы обошли не всё. Хоть и были 12 часов . Есть программа с тематическими представлениями ( при нашем посвящении это была баба-яга) , при входе в парк все прописано , что , где и во сколько . Ну нам это было не очень интересно , поэтому ориентировались на программу только выступления дельфинов . 13 и 16 часов было представление . Это входит в стоимость билета . Программа минут на 25-30, только дельфины . Представление нам понравилось ! На территории мини контактный зоопарк. Куча кафе с разнообразными меню . Вечером все в подсветке , красота . Обязательно рекомендую к посещению 🔥

Будьте готовы на входе проходить через рамки , придётся постоять в очереди , так что запаситесь терпением 🙂