Сочи Парк

Тематический парк развлечений. Касса
  • Сочи, Олимпийский проспект, 21/2 ст1
  • Сочи Парк (по требованию) 650 м

Нам очень понравилось. Брали абонемент на день на все аттракционы, накатались от души! Приехали после дождя, поэтому был риск, что какие-то аттракционы работать не будут, но, ура, все работало. А самое главное-работали желтые американские горки, фиолетовый "Квантовый скачок" и в центре парка эта пушка, называемая здесь "Жар-птицей. Это, конечно, огонь. Сразу понеслись по этим адовым аттракционам, и очень было круто! Пушка в итоге вообще не страшная, горки желтые и фиолетовая тоже, но немного на фиолетовой ссыкотно бывает все же 😁😁 но все переносимо)) очень круто!)) вот очень-преочень!!)) рекомендую всем.

Очень интересно, что аттракцион с качающейся лодкой вроде не такой экстремальный, а тоже классный! Правда, очень классный. Особенно когда на высоту подлетаешь, и вот это ощущение остановки и начало полета вниз... Все внутренности к позвоночнику прилепляютя, и аж щекотно телу 😁😁 классно)) бабища только грубиянка у него стояла, та, что запускает и правила обьясняет. А так все хорошо.

Остальные аттракционы тоже хорошие, их немного, но и не мало. Детей до 120 или 128 см много где не пропускают, с этим аккуратнее.

На детской карусели с конягами и каретами тоже персонал грубый и неадекватный работал. Для детей вообще отдельная зона аттракционов есть, и их много. Достаточно.

Территория парка ухоженная, тематическая, очень красивая. Очень красивая!! Шикарная)) Уже на входе в сказочные теремки попадаешь. Все очень красиво, сколько раз уже могу повторять это слово 🤭

Столовая посреди парка Горница хорошая. Брали капусту квашеную и салат овощной, все свежее и очень вкусное! Сестра с семьей ходили в ресторанчик, в котором еда приезжает на роликах! Им тоже все там понравилось.

На водные аттракционы не успели, и на всякие шоу, но они есть.

Главное-можно сходить в дельфинарий, все входит в абонемент. Так понравилось нам представление! Такие хорошие дельфины и морской котик Сема! Очень понравилось! После представления можно сфотографироваться за 500 рублей с дельфинами.

Есть мини-зоопарк, милый.

Ездили в погоду "после дождя", поэтому народу было не очень много, недолго ждали в очередях. Поэтому и впечатление такое хорошее. Отличное место!! Я его очень рекомендую!! Все даже за день обойти не успели.

• Обязательно сходите еще и на шоу разные, очень интересные и красивые.

• Спасибо)) не знала, что их там много, теперь буду знать и в следующий раз схожу)) благодарю!