Сочи Парк

Тематический парк развлечений. Касса
  • Сочи, Олимпийский проспект, 21/2 ст1
  • Сочи Парк 410 м

До прихода в этот парк я считал себя человеком, который любит пощекотать нервишки на различных аттракционах, однако уже после первого (башни свободного падения) усомнился в своих желаниях)

Находились мы тут с 12 часов дня и до самого вечера. Из плюсов:

1) большое количество аттракционов для детей;

2) есть водные аттракционы (что нас спасало в 35...

Находились мы тут с 12 часов дня и до самого вечера. Из плюсов:

1) большое количество аттракционов для детей;

2) есть водные аттракционы (что нас спасало в 35 градусов жары);

3) операторы подходят к работе ответственно;

4) на территории много интересных фишек;

5) в шаговой доступности Олимпийские объекты, море и престижные отели.

6) Очень красиво!

Из минусов:

1) ОГРОМНЫЕ очереди. Отстоять 30 минут в духоте ради 3 минут Американских горок (Горыныч) удовольствие сомнительное. Первый раз ещё не так сильно это заметно, так как тебя всё равно потряхивает от ожидания и адреналин не даёт сильно возмущаться. Но когда ты стоишь сюда уже 3, 4 или 5 раз - тяжело. Огромная просьба к ответственным - поставьте кондёры или сделайте помещение для ожидания более пропускаемым свежий воздух, иначе дождётесь того, что люди будут падать без сознания от дикой духоты;

2) стандартная история для подобных парков - завышенные цены на всё. Но парк на то и парк, не задумались о том, что нужно купить воды в обычном магазине - ваши проблемы, платите вдвое больше. Сурово, но справедливо)

Круто! Рекомендую! Но на башню больше никогда не пойду добровольно))

Рейтинг по "страшности" от меня лично:

1) Башня свободного падения.

2) Квантовый скачок.

3) Змей Горыныч.

• Соглашусь с вами насчёт очередей. Но они там не всегда бывают. Зависит всё от времени и сезона. По утрам их практически нет. Но а вообще, очереди для такого парка это норма. Он очень классный и попасть туда хотят многие. В Порт Авентуре и Диснейлэнде та же ситуация.

• да, согласен. сами очереди не критично, всё понять можно, масштаб парка говорит сам за себя. но условия - это другое. летом реально тяжело стоять полчаса в духоте и буквально истекать потом