Слетать.ру

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Турагентство Слетать лучший выбор ! Отдельно хотим сказать Анастасии огромное спасибо !!! По её рекомендациям ,советам летали уже 2 раза ! Ни разу не пожалели . Доступные цены ,отличные отели и + приятный ,общительный и красивый туроператор 😉 ! Собираемся третий раз лететь ,и как вы думаете ,к кому обратимся ? «Анастасия жди нас» йохуууу:***

Большое спасибо, что уделили время написанию отзыва.

‘Ответ менеджера’

Спасибо Вам большое за доверие, мои дорогие! В любое время дня и ночи я для Вас на связи! Буду и дальше стараться делать Ваши путешествия яркими и позитивными, как Вы сами! Спасибо!

Ответ от Анастасии:

-Спасибо огромное за замечательные слова! Я очень рада, что Вам всё понравилось! Для Вас я на связи 24 часа. Надеюсь на наше дальнейшее, тёплое общение)

Спасибо, что уделили время написанию отзыва! Мы рады, что Вам понравилось, будем ждать Вас снова!

Недавно прилетел из Турции, всё прошло просто на отлично! Сначала я выбрал отель, который был дороже из-за его расположения, но менеджер сказала, что лучше сэкономить и взять тот, что посоветует она, не долго думая я приобрёл тур стоимостью 45тр а не 58 как хотел сначала. Оформили очень быстро. Спасибо!

Благодарим, что выбрали наше турагентство! Мы будем рады видеть Вас снова!

Хочу сказать спасибо ребятам из турфирмы слетать.ру! Менеджер всегда на связи, подбирала тур будто себе, искала самые выгодные предложения, высылала фото отеля и в итоге забронировала тур, который оказался прям очень крутым! Спасибо!!!