Skylark

Детский центр
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Переехала в Сочи, долго думала куда ходить с ребенком чтобы он развивался, остановились на этом центре и не пожалели ) Добрые воспитатели и учителя ) а главное что ребенку нравится )

Спасибо руководителю центра Skylark. За высокий уровень подготовки наших детей. Очень интересный и новый подход к обучению. Наш ребенок постоянно воспроизводит то,что проходили на занятиях и заметны серьезные скачки в обучении! А нам есть с чем сравнить!процветания Вам!!!

Спасибо вашим педагогам! Очень грамотный подход к детям! все интересно, каждый раз новые темы! Ребенок с большим удовольствием идет на занятия!

Прекрасный детский центр!Ребёнок ходит на занятия с удовольствием!желаю вам процветания и дальнейшего развития!

Ходим в Skylark уже давно,очень нравится как проводят занятия педагоги.Занятия всегда насыщенные и интересные ,атмосфера в центре очень доброжелательная.Желаем центру процветания !!!