Skin-Expert

Клиника дерматологии и косметологии
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

+2 Отлично

Был на массаже в субботу в Адлере, просто фантастика. Очень рекомендую всем. Чистота, профессионализм, приветливое отношение, попробуйте сами и поймете о чем идет речь. Спасибо огромное за прекрасное мое настроение и отличный массаж. Виталий.

Дважды в год делаю комплексную чистку лица и периодически лечебный массаж.После процедур кожа помолодевшая, мышцы лица в тонусе.Сбрасываю лет 5. Услуги оказываются очень профессионально.

Пользовалась в этом центре услугами косметолога. Они используют качественную косметику, обслуживание на высшем уровне, косметологи выполняют свою работу профессионально. Я очень довольна тем, что посетила этот косметологический центр. Могу его рекомендовать.

Хожу в эту клинику к косметологу. Нравится внимательное и чуткое обслуживание. Очень сухая кожа стала сейчас и стали проступать морщинки. Стали делать уходовые процедуры для максимального увлажнения кожи. Эффект стал хорошо заметен уже после нескольких сеансов. Думаю, через несколько месяцев повторю)

Хорошая клиника. У косметолога Ирины золотые руки, супер-профессионал. Используют только люксовые косметологические препараты. Результат, после посещения на лицо, в прямом смысле! В клинике приятная атмосфера, девушки-администраторы очень внимательные, вежливые. Всё нравится, рекомендую!