• Сочи, Пластунская, 47а — 1 этаж
  • ЦАРМ 480 м

Постоянно задерживают отправления - на 2-3 дня точно. Из-за этого очень подставляют, я теряю деньги (последняя посылка - доставка 1800 + потеряла из-за них 3500).

И что самое интересное - неважно, какой тариф Вы выбираете)

Например, мне приходили две посылки из Екатеринбурга с одинаковым весом.

Одна была отправлена по тарифу "Магистральный...

И что самое интересное - неважно, какой тариф Вы выбираете)

Например, мне приходили две посылки из Екатеринбурга с одинаковым весом.

Одна была отправлена по тарифу "Магистральный экспресс" - доставка составила ок. 1000-1100, доставили за неделю.

Вторая была отправлена по тарифу "Экспресс лайт" (с надеждой, что с авиа не будет задержек) - доставка ок. 1700-1800, доставили с опозданием, опять за неделю.

Подскажите, пожалуйста, ЗА ЧТО Я ПЕРЕПЛАТИЛА? За задержки? Да тот же EMS доставляет такую же посылку за 3-4 дня.

Прощайте, СДЭК, пользоваться Вашими услугами я, конечно же, больше не буду!

P.S. И да, повесьте уже вывеску у дороги и какие-нибудь указатели. Как ни приеду, постоянно народ вокруг бродит в поисках этого ПВЗ, да я и сама в первый раз нашла их не сразу.

• Добрый день!

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с печальным опытом работы с нашей компанией. Уточните, пожалуйста, номер накладных, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. (Мазурова Александра, менеджер отдела качества)