Santorini

Сувлачная
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Доброго времени суток, были в Санторини 7 июля ближе к вечеру. Так и не смогли перекусить, стояли ждали 25 мин посадки, девушка похожая на администратора запускала каких то привилегированных людей, может ее знакомых и не давала пройти в зал нам. Отвратительное обслуживание, увы.

Была в деловой поездке в Сочи 7 дней, кушала исключительно с этом ресторане. Сервис на высшем уровне, кухня ещё лучше!!! Огромное спасибо персоналу за заботу о репутации заведения. Сразу видно отличную работу управления! Обязательно буду рекомендовать друзьям!!!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что выбираете нас! Мы очень стараемся сделать визит каждого гостя в наше заведение приятным и вкусным) Будем безмерно рады видеть вас снова!

Пытались зарезирворовать столик на вечер пятницы. Очень жаль, но нам отказали!!! Пришлось идти в другое место.

Здравствуйте!

Все дело в том, что в Санторини не предусмотрена система бронирования столов заранее, в связи с тем, что мы являемся заведением быстрого питания. Но мы всегда встречаем наших гостей и размещаем их за свободными столами - места хватит для всех!)

Не расстраивайтесь и приходите к нам снова!