• Сочи, Бытха, 24 — 1 этаж
  • Полиция 140 м

Заказывали пасту карбонара и сувлаки с двумя видами мяса. Принесли все быстро, было много и вкусно. Официантка вежливая, доброжелательная. Пожелание: приносить блюда гостям одновременно, особенно если их в кафе всего двое, это не должно составлять труда. Не очень приятно смотреть, как твой спутник ест, а ты ждёшь)

И странно, что нигде нет вашей...

И странно, что нигде нет вашей рекламы, наткнулись буквально случайно. А место хорошее, рекомендую.

• Здравствуйте!

Спасибо вам за оставленный отзыв, мы ценим мнение каждого гостя!

Очень рады, что Вы остались довольны визитом в Санторини и оценили наши блюда!

Будем рады видеть Вас снова и обязательно поработаем над вашими замечаниями!

Мы активно развиваем интернет-рекламу!) За всеми нашими новостями и новинками следите на нашем сайте santorinisochi.ru и в ленте инстаграм @santorinisochi )