РИС

Сеть ресторанов

Доброго времени суток. Всегда были довольны именно этим рисом, даже пару дней назад, но сегодня были огорчены.

Во-первых мой любимый удон был настолько острым и жирный что соуса я там не почувствовал.

Во-вторых горячий сет не много расстроил ролл с консервами особенно мне попалась косточка что я подумал это камень, не хотелось бы такое больше наблюдать.

В-третьих картофельные дольки не додержали во фритюре были сыроваты.

Конечно в меру человеческого фактора, да и смены поваров бывают разные, но все же хочеться наслаждаться вашими и нашими любимыми блюдами в полной мере.

И да еще маленькое нарекание, у нас пару дней официант все настолько быстро и качественно убирал, а сегодня у нас были просто альпийские горы и ни кто ни чего не убрал.

В целом я в любом случае посоветую именно это заведение так как сколько раз оно нас радовало и из за не значительных не дочетов мы не перестанем его посещать.

С уважением Дмитрий.