Red-Buffet

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Впервые решила попробовать кухню Red-Buffet 👍🏼 осталась очень довольна.

Заказывала два стейка лосося на гриле и хачапури по Аджарски. Заказ был осуществлён через службу доставки ЯндексЕда. Вы молодцы! Спасибо за вкусные блюда и выпечку!

Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей кухни! У нас так же есть доставка на нашем сайте redbuffet.ru. Приглашаем Вас посетить наше заведение лично, у нас очень уютная атмосфера и можно будет открыть для себя новые вкусные блюда! До встречи в Ред Буфет!

Заказываем почти ежедневно, качество блюд и скорость приготовления и доставки безумно радуют! Цены более чем приятные, вкус как дома)) Был случай, когда ложки не положили, но за счет этого при следующем заказе предоставили скидку 15 процентов, за счет такой заботы и обработки замечаний, даже нет сомнений, что данное заведение должно быть в ТОПе!

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Спасибо за постоянство выбора, мы очень ценим наших клиентов и всегда учитываем любые замечания и предложения, рады Вам всегда!До новых встреч!

Очень вкусная еда по очень демократичным ценам, приятная обстановка, приветливый персонал. Была два раза и осталась безумно довольна. В пределах 250 руб. можно полноценно покушать (салат и основное блюдо) и выпить кофе. Ассортимент блюд огромный и на любой вкус. Советую всем и сама вернусь не раз.

• Ходили на мастер класс по приготовлению пиццы. Саму пиццу не то что дети не ели, взрослые попробовав - повыбрасывали.

Зато получили красивые фотографии)) Но сама еда оставляет желать лучшего...