RawСвет

Сыроедческий ресторан
  • Сочи, Черноморская, 15
  • Санаторий Яна Фабрициуса 500 м

Вижу, на Флампе еще нет добротного отзыва про Рассвет, и это большое упущение)) исправим))

значит первое)

+ раз ресторан, значит о еде.

значит первое)

+ раз ресторан, значит о еде.

это самое вкусное место во всем Сочи!!! есть еще другие заведения подобного здорового рода в Сочи, как, например, Вегусто (вегетарианский стрит-фуд), и я их обожаю, но Рассвет - это Короли в своем деле. Даже Тузы или Джокеры)))) Такой кухни, как у них, вы не найдете больше нигде, может, даже во всей России. У них есть шеф-повар, который творит с сырыми продуктами просто невероятнейшие вещи!!! Я как-то была на сыроедении 100%-ном, и, знаете, это очень тяжело, потому что многие сыроедные рецепты или капец какие заморочистые, что и делать их не хочется, или просто ешь овощи-фрукты и все. А здесь... здесь из обычных сырых продуктов делают невероятные вещи! Их пиццы, пасты, салаты, тортики, хумус...я могу продолжать бесконечно, потому что меню у них очень обширное!! Ребята, приходите сюда, приходите!!! Такие невероятные вкусы, что пальчики оближешь!! Мы и домой заказываем, и туда покушать ходим, и друзей водили, и ребенка там спокойно маленького кормим, потому что уверены в качестве продукции. Повара короли. Просто Короли. Где они только таких крутых креативных поваров нашли))) Шикарнейшие ребята)))

второе.

+ обслуживание.

официанты, в основном, по-моему, девчонки, шикарнейшие)) во-первых, все, как на подбор, красавицы, а, во-вторых, очень приветливые, добрые, общительные и светлые люди)) всегда ответят на все вопросы, помогут и подскажут по блюдам. Большой респект всем официантам!

третье.

+ атмосфера.

атмосфера шикарнейшая! (сколько раз в этом отзыве встречается это слово?) впрочем, как и все остальное)) играет прекрасная современная-ритмичная-мелодичная музыка, официанты искренне улыбаются, везде чисто, в воздухе веет свободой и добротой, счастьем. вот ей-Богу, так))) мы обожаем к ним ходить))) там реально круто! вот заходишь к ним и чувствуешь: "Круто!"))))

+ обстановка.

у них очень интересный и приятный интерьер. и тона, цвета приятные, и диванчики мягкие,удобные, и сам дизайн современно-природный, очень светло и просторно! дышится свободно и легко! много зелени, картин, огромные креативные коряги на потолке)))))) а в столах ракушки и цветы)) оформлено круто))

+ есть детская зона, что для нас, семьи с маленьким ребенком, очень хорошо! выручает! есть всегда где дитё занять и чем.

+ Вы знаете, вот во всем, что они делают, видно качество. Чувствуется трепетное, креативное и с полной отдачей отношение. Даже меню и вся печатная продукция у них такие качественные, что хочется их брать в руки и смотреть, выбирать, рассматривать))) готовые кулинарные шедевры приносят быстро. Есть ли в 2Гисе номинация "Команда года?" Вот это именно про них)))

- Из минусов мы два раза отметили невнимательность при доставке на дом. Но нам пообещали за это сделать скидку при следующем заказе)

+ В ресторане принимают карту Vegeterian, которая дает скидку.

+ еще один плюс: на туалете помимо силуэтов мужчины и женщины еще изображен инопланетянин, и, как сказала моя подруга: "Ну вот хоть и для меня туалет сделали, наконец" :D

Читала один отзыв про Рассвет от врача-диетолога, будто это не здоровая еда. Ребята, ну мы-то с вами понимаем, кто такие традиционные врачи, и чем они в современном мире занимаются)) И диетологи тоже. Так что ходите сюда, друзья, ходите!! Всем рекомендую и советую!! Противопоказаний нет))

P.S. И соевый соус у них тоже вкуснейший))