Расстегай

Столовая
  • Сочи, Красноармейская, 25/2
  • Кинотеатр Родина 270 м

Ходим в это заведение регулярно. Раньше было все хорошо. Но в последнее время просто такой бардак творится. Я очень разочарована.

Во-первых, постоянно обсчитывают. Постоянно на это им указывали. Приносили извинения и пересчитывали. Ладно. Можно на это закрыть глаза. Большой поток и тп.

Во-вторых, хожу сюда постоянно с ребенком. Однажды пришли и...

Во-вторых, хожу сюда постоянно с ребенком. Однажды пришли и нам посоветовали взять ребенку котлету на пару. Взяли. Котлета оказалась сырая внутри. Муж подошёл с претензией, на что они начали отнекиваться и обосновывать, что мясо внутри красного цвета только потому что они туда добавили перец. Но мы прекрасно понимаем когда мясо сырое а когда нет!

И в-третьих! Мужу в картошке попался кусок стекла, скорее всего разбитой посуды. На фото как раз тот самый кусок. Это уже было последней каплей. Больше сюда ни ногой. Очень надеюсь что в скором будущем вашу лавку прикроют. Ибо не надо обманывать людей.