ПрофБезопасность

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Самая крутая фирма в Сочи, доставка товара даже на дом, уже много лет закупаюсь у этой фирмы, всегда помогут на любой вопрос и терпеливо обьяснят как подключить или запрограмировать, хотя это не ихняя обязанность, очень всем рекомендую и советую

Большой выбор разных товаров в одном месте. Получаю постоянные скидки. Удобное расположение магазина. Консультируют по подбору товаров. Быстрое обслуживание.

Виталий, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам важно знать, Ваше мнение. Возможно Вы не знали, а сейчас у нас проходит акция "Отзыв за 100". Подскажите, пожалуйста, Ваш номер оканчивается на 3890 ? Если нет, то укажите,действующий номер.

Суперское обслуживание, коллектив дружный, всегда подскажут и покажут по оборудованию. Помогают в настройках. Всем советую.

Лучший магазин в Сочи, где продают камеры видеонаблюдения и охранные системы для дома и всего вообще. Иногда мне кажется, что этот магазин единственный (из профессионалов) в Сочи

Sara Abramson, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше хорошим уровнем сервиса и ассортимента!