Пикассо

Независимый диагностический центр
  • Сочи, Воровского, 41 — 2 офис; 4 этаж
  • Сбербанк 80 м

Перед тем, как начать лечение зубов, решила сделать диагностическое КТ. Поискала в интернете варианты и нашла Пикассо. Офис расположен удобно в центре города, по телефону вежливо объяснили, как найти. В самом медицинском центре подробно объяснили какие есть варианты исследований и сколько стоит. Рекомендовали заказать описание, т.к есть специальное предложение на КТ с описанием. Меня устроил этот вариант. Теперь я знаю в каком состоянии каждый зуб.

Девушка, которая делала КТ, дала подробные инструкции, как будет проходить исследование, сам снимок сделали быстро, через 15 минут у меня на руках был диск, а через 3 дня на почту отправили описание, очень удобно, кстати.

Посещением Пикассо очень довольна. КТ всех зубов с подробным описанием обошлось всего в 3 тысячи.

Хочу сделать повторенное исследование после лечения, чтобы быть уверенной, что зубы полечили качественно.

Спасибо персоналу Пикассо за их работу!