Пассаж

Отель
  • Сочи, Демократическая, 53а/1 — 4 этаж
  • ТЦ Новый век 250 м

Сам отель не плохой, в номере чисто, полотенца есть, постель не плохая переночевать можно. НО персонал отеля и сам подход к гостям не оставляет ничего кроме как поставить единицу.

Во первых завтрак: в номере для удобства лежат папки с ценами и меню по дням недели, посмотрев какое меню сегодня мы решили пойти, по прайсу в номере цена 200р в итоге 250 по факту и меню абсолютно другое, на мой вопрос сказали не успели поменять с ЧМ по футболу, ну как бы за 2 месяца можно было бы это сделать

Выселение на сайте букинг указано с 12 до 13, но в 12:20 к нам постучалась женщина и очень не вежливо попросила выселиться сказав что мы задерживаем ее на 20 минут, ну ребят будьте внимательней к информации которую вы САМИ же выкладываете. В итоге эта женщина в дорогу крикнула нам не приятные слова, мы же в свою очередь с хабалкой ругаться не стали, а просто решили предупредить всех об этих Моментах.