MYBOX

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни
  • Сочи, Кирова, 58 — 1, 3 этаж
  • ТЦ Новый век 500 м

Решила вчера перекусить в данном заведении, заказала рис с курицей и ананасами-205₽, время ожидания 15 минут.

Впервые столкнулась с такой маленькой порцией, в других подобных местах порции значительно больше. Но это оказалось не так важно, важнее всего то, что было совсем не вкусно! Категорически не понравилось как приготовили, курица пережарена, кусочки крупные, а вот ананасы совсем мелко порезаны и с неприятным привкусом, видимо, давно лежат.

В общем не доела из-за вкуса, соответственно не наелась и осталась недовольной вашей компанией! Деньги потрачены зря.

Добрый день! Сожалеем, что Ваши впечатления от заказа в MYBOX были несколько подпорчены. Всю информацию уже передали руководству для проработки с поварами. Наше меню очень разнообразно, и мы уверены, что Вы обязательно найдете блюдо по вкусу.