MYBOX

Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни
  • Сочи, Кирова, 58 — 1, 3 этаж
  • ТЦ Новый век 390 м

разумный человек покупать тут роллы не будет:

1. санитарные нормы готовки под большим вопросом- готовят в перчатках, в этих же перчатках (во время готовки) открывают холодильник, пакеты и упаковки с ингредиентами (они точно не обработаны), а "Тряпка" которой протирают ножи (ими режут роллы) = тряпка которой протирают стол.

2. Продукты: в...

разумный человек покупать тут роллы не будет:

2. Продукты: в ингредиентах прописано "сыр", а по факту это дешева имитация сыра на основе пальмового масла (канцероген, что в организме не усваивается , а остается и засоряет организм и сосуды). Сама лично видела эти упаковки ) и очень очень мягко сказать "офигела"

3. раз нагло врут о составе, то и во многих других местах могут активно лгать (рыба, например, не первой свежести или "аналог")

Рекомендую обходить стороной!

• Спасибо за отзыв! И мы очень сожалеем, что его повод носит отрицательный оттенок. Мы приложим все усилия, чтобы подобного не происходило вновь, а Ваши обращения будут только со знаком плюс.

• формальная отписка "бла-бла... бла бла")) а где по существу?

Хотя бы нарушения законов-

1. сайт - объект рекламы, там указанно в составе "сыр", по факту "крем молокосодержащий"

Раз- нарушение закона о рекламе.

2. НАрушение закона о защите прав потребителей ДВА

3. ну и конституционных прав "о причинении вреда здоровью"

Где ваши объяснения?

Ps вы реально считаете введение меня в заблуждение - предумышленный обман нормальным ,а этот отзыв с "отрицательным оттенком"?

НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ В СОСТАВ БЛЮД В МЕНЮ

• Ничего они не поменяют просто им пофиг

• может))) я просто стебу, на самом деле. ну и кое куда ещё напишу))) и пусто потом не говорят, что 'мы не знали'