MYBOX

Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни
  • Сочи, Кирова, 58 — 1, 3 этаж
  • ТЦ Новый век 390 м

11.09.2019 заказали суши на 2230+ рублей Вот 5+ =1 балл нагенцы +фри 5+=1 балл

Перейдем к разделу качества товара

1 вок очень вкусный в меру острый мяса много кунжута можно было чуть поменьше,но если перемешать то все отлично я думаю на это и было рассчитано

11.09.2019 заказали суши на 2230+ рублей Вот 5+ =1 балл нагенцы +фри 5+=1 балл

Перейдем к разделу качества товара

Том Ям вкусный много море продуктов,но когда в конце осталась только жижка был очень странный вкус и не возможно доесть,

Горячие суши (название в чеке) очень вкусно остро,но суши разваливается даже если брать палочками приходилось брать под низ и кушать, но все равно вкусно 4 ставлю

Остальные суши это Какой-то ужас рыбы мало не вкусно,соевый соус вкусный 4+,соус спайси острый вкусный 4+,идут 5 соевых в комплекте это плюс,кусочек лимона тоже хорошо 2 порции васаби тоже шли в подарок,огромная порция имбиря наложили во все контейнеры перебивая все вкусы роллов перебивая хотя его толком и не было,рыбы очень мало.

Первая доставка суши в Адлере и честно ограничили сильно. Надеюсь вы измените качество роллов.

Все пришло в пол не горячее и за пол часа,но лучше бы вы делали на качество и мы бы Подождали чем быстро и как попало.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого Гостя. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в причинах произошедшего. Примем меры, чтобы подобный инцидент больше не повторился.