MYBOX

Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни
  • Сочи, Кирова, 58 — 1, 3 этаж
  • ТЦ Новый век 390 м

Одним вечером пятницы...оказалась я в Сочи и очень захотелось мне нормальной еды - не из столовой или кафе у дороги, а что-то из привычного ТЦ, очень вкусное, не самое дешевое и такое знакомое. Mybox меня просто спасли.

Приветливая девушка отлично сориентировала по меню, подсказывала наиболее удачные блюда, чтобы было сытно, выгодно и вкусно. В Новосибирске редко встретишь такую искренность на фудкорте, когда тебе искренне говорят: "Вот этот и тот суп очень похожи, только в том еще и курочка есть, он более сытный и цена у них одинаковая". То ли я выглядела очень голодной, то ли у них ко всем подход такой, но мне понравилось)

Суп рамэн тай действительно был идеален. Приятная острота очень быстро превращалась в какое-то неземное удовольствие, которое растекалось и уносило с собой куда-то очень далеко... Цена за удовольствие 150 руб.

Салат чукка креветка...я не поняла. Это был мой самый первый (да, я такая существую) салат из японско-тайско-китайской кухни, который я пробовала. Данный салат меня не впечатлил: я съела креветки, попыталась понять водоросли, овощи и соус...не поняла, мне было невкусно. Цена 170 руб. - немного жаль денег.

Моя любимая соба с овощами терияки и курочкой здесь была одной из лучших коробочек в моем опыте с мелко-порезанным мясом, идеальным количеством соуса и прожаренными овощами, при этом не было огромного количества соуса и масла на дне коробочки. А еще на коробочке есть мелочь - кармашек, где можно закрепить крышку - мило) Цена 218 руб.

Идеальный ужин, море удовольствия вблизи Черного моря, атмосфера доброжелательности, вкусная еда и совсем адекватные цены (после цен на продукты в супермаркетах я удивлена, что фастфуд стоит так же как и у нас в городе). Рекомендую;)

• А я на фото сразу для себя чукку выделила - очень люблю её.

Жаль Вам не понравилась... но она, действительно, на любителя.... А если еще и с креветками мммм)))

• какая-то она скользкая была...мне не очень, видимо совсем непривычный вкус для меня)